
Wesley Saïd
243Einsätze
11.665Minuten
51Tore
8Vorlagen
6.9Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013/14 | Rennes | 6 | 159 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | Rennes | 1 | 9 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2016/17 | Rennes | 25 | 1.023 | 4 | 0 | 6.7 | |
| 2017/18 | Dijon | 29 | 1.840 | 9 | 2 | 7.0 | |
| 2018/19 | Dijon | 34 | 2.260 | 4 | 2 | 6.9 | |
| 2019/20 | Toulouse | 23 | 1.161 | 2 | 1 | 6.7 | |
| 2021/22 | Lens | 21 | 649 | 5 | 0 | 6.8 | |
| 2022/23 | Lens | 22 | 635 | 5 | 0 | 6.8 | |
| 2023/24 | Lens | 27 | 1.015 | 7 | 1 | 6.9 | |
| 2024/25 | Lens | 26 | 904 | 3 | 0 | 6.7 | |
| 2025/26 | Lens | 29 | 2.010 | 12 | 2 | 7.1 | |
| Gesamt / Schnitt | 243 | 11.665 | 51 | 8 | 6.9 |
Erweiterte Statistiken
38%
Zweikampfquote %
61%
Dribbelerfolg
79%
Passquote
68
Schlüsselpässe
75
Tacklings + Abf.
73
Schüsse aufs Tor
11 0
Karten
Basierend auf 128 von 243 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 17. Mai 2026ALyon0–4S28.5
- 13. Mai 2026HParis Saint Germain0–2N7.0
- 8. Mai 2026HNantes1–0S6.9
- 2. Mai 2026ANice1–1U–
- 24. Apr. 2026ABrest3–3U6.5
- 17. Apr. 2026HToulouse3–2S6.3
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ligue 1 | 128 | 5.138 | 32 | 3 | 11 | 0 | 1.9 | 78.9 | 6 | 6.89 | |
| Gesamt / Schnitt | 128 | 5.138 | 32 | 3 | 11 | 0 | 1.9 | 78.9 | 6 | 6.89 | |