
Jeppe Grønning
Jeppe Nørregaard Grønning
212Einsätze
16.735Minuten
7Tore
7Vorlagen
6.9Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013/14 | Viborg FF | 5 | 119 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | Viborg FF | 28 | 2.065 | 0 | 0 | – | |
| 2016/17 | Viborg FF | 31 | 2.632 | 0 | 0 | – | |
| 2021/22 | Viborg FF | 29 | 2.373 | 2 | 1 | 6.8 | |
| 2022/23 | Viborg FF | 31 | 2.755 | 1 | 4 | 6.9 | |
| 2023/24 | Viborg FF | 25 | 1.524 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2024/25 | Viborg FF | 26 | 2.069 | 3 | 0 | 6.9 | |
| 2025/26 | Viborg FF | 30 | 2.568 | 1 | 1 | 7.0 | |
| 2026/27 | Viborg FF | 7 | 630 | 0 | 0 | 7.1 | |
| Gesamt / Schnitt | 212 | 16.735 | 7 | 7 | 6.9 |
Erweiterte Statistiken
51%
Zweikampfquote %
44%
Dribbelerfolg
81%
Passquote
55
Schlüsselpässe
631
Tacklings + Abf.
15
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
37 0
Karten
Basierend auf 157 von 212 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 20. Sept. 2026HNordsjaelland4–1S6.7
- 13. Sept. 2026ASilkeborg IF1–1U6.8
- 4. Sept. 2026HLyngby Boldklub0–2N6.6
- 28. Aug. 2026AHorsens2–3S6.6
- 23. Aug. 2026HFC Copenhagen4–0S7.6
- 14. Aug. 2026HAarhus2–1S7.5
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 157 | 12.093 | 7 | 7 | 37 | 0 | 1.1 | 80.8 | 2 | 6.89 | |
| Gesamt / Schnitt | 157 | 12.093 | 7 | 7 | 37 | 0 | 1.1 | 80.8 | 2 | 6.89 | |