
O. Bundgaard
113Einsätze
7.076Minuten
2Tore
6Vorlagen
6.8Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Randers FC | 6 | 125 | 0 | 1 | 6.5 | |
| 2020/21 | Randers FC | 12 | 739 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2021/22 | Randers FC | 28 | 1.823 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2022/23 | Randers FC | 3 | 184 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2022/23 | Viborg FF | 7 | 188 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2023/24 | Viborg FF | 32 | 2.820 | 1 | 1 | 7.0 | |
| 2024/25 | Viborg FF | 11 | 410 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2025/26 | Viborg FF | 7 | 179 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2026/27 | Viborg FF | 7 | 608 | 0 | 2 | 7.1 | |
| Gesamt / Schnitt | 113 | 7.076 | 2 | 6 | 6.8 |
Erweiterte Statistiken
53%
Zweikampfquote %
49%
Dribbelerfolg
73%
Passquote
80
Schlüsselpässe
310
Tacklings + Abf.
14
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
9 0
Karten
Letzte Spiele
- 20. Sept. 2026HNordsjaelland4–1S6.3
- 13. Sept. 2026ASilkeborg IF1–1U6.6
- 4. Sept. 2026HLyngby Boldklub0–2N8.0
- 1. Dez. 2024HRanders FC1–2N–
- 24. Nov. 2024AAalborg BK0–0U7.3
- 10. Nov. 2024HFC Midtjylland1–0S7.7
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 127 | 7.807 | 3 | 4 | 9 | 0 | 1.3 | 73.2 | 3 | 6.86 | |
| Gesamt / Schnitt | 127 | 7.807 | 3 | 4 | 9 | 0 | 1.3 | 73.2 | 3 | 6.86 | |