
J. Tverskov
295Einsätze
25.141Minuten
15Tore
9Vorlagen
7.2Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014/15 | Randers FC | 16 | 1.200 | 1 | 0 | – | |
| 2015/16 | Randers FC | 22 | 1.760 | 2 | 0 | – | |
| 2016/17 | Odense BK | 34 | 2.995 | 0 | 0 | – | |
| 2017/18 | Odense BK | 26 | 2.061 | 1 | 0 | – | |
| 2018/19 | Odense BK | 35 | 3.092 | 1 | 0 | – | |
| 2019/20 | Odense BK | 30 | 2.612 | 1 | 0 | 7.2 | |
| 2020/21 | Odense BK | 29 | 2.479 | 3 | 1 | 7.0 | |
| 2021/22 | Odense BK | 26 | 2.250 | 0 | 1 | 7.1 | |
| 2022/23 | Odense BK | 30 | 2.649 | 2 | 1 | 7.3 | |
| 2023/24 | Nordsjaelland | 32 | 2.706 | 3 | 2 | 7.3 | |
| 2024/25 | Nordsjaelland | 15 | 1.337 | 1 | 4 | 7.7 | |
| Gesamt / Schnitt | 295 | 25.141 | 15 | 9 | 7.2 |
Erweiterte Statistiken
62%
Zweikampfquote %
67%
Dribbelerfolg
85%
Passquote
105
Schlüsselpässe
504
Tacklings + Abf.
27
Schüsse aufs Tor
23 0
Karten
Basierend auf 133 von 295 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 2. Dez. 2024AFC Copenhagen3–1N7.0
- 22. Nov. 2024HAarhus1–0S7.7
- 10. Nov. 2024ABrondby1–1U7.0
- 3. Nov. 2024HViborg FF2–1S7.9
- 28. Okt. 2024ARanders FC4–0N7.2
- 20. Okt. 2024HSilkeborg IF1–1U7.9
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Superliga | 133 | 11.326 | 10 | 9 | 23 | 0 | 1.1 | 85.2 | 12 | 7.27 | |
| Gesamt / Schnitt | 133 | 11.326 | 10 | 9 | 23 | 0 | 1.1 | 85.2 | 12 | 7.27 | |