
A. Duncan
324Einsätze
19.643Minuten
14Tore
23Vorlagen
6.8Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012/13 | Inter | 3 | 24 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | Livorno | 32 | 1.808 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Sampdoria | 26 | 1.333 | 1 | 0 | – | |
| 2015/16 | Sassuolo | 33 | 2.486 | 1 | 5 | 6.9 | |
| 2016/17 | Sassuolo | 21 | 1.328 | 1 | 1 | 6.7 | |
| 2017/18 | Sassuolo | 26 | 1.956 | 0 | 2 | 6.6 | |
| 2018/19 | Sassuolo | 26 | 1.851 | 4 | 4 | 6.8 | |
| 2019/20 | Fiorentina | 13 | 889 | 1 | 1 | 6.6 | |
| 2019/20 | Sassuolo | 13 | 846 | 1 | 1 | 6.6 | |
| 2020/21 | Cagliari | 19 | 1.067 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2020/21 | Fiorentina | 4 | 161 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2021/22 | Fiorentina | 33 | 1.932 | 2 | 2 | 6.8 | |
| 2022/23 | Fiorentina | 25 | 1.105 | 1 | 0 | 6.6 | |
| 2023/24 | Fiorentina | 30 | 1.898 | 2 | 5 | 7.0 | |
| 2024/25 | Venezia | 20 | 959 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Gesamt / Schnitt | 324 | 19.643 | 14 | 23 | 6.8 |
Erweiterte Statistiken
46%
Zweikampfquote %
60%
Dribbelerfolg
78%
Passquote
100
Schlüsselpässe
180
Tacklings + Abf.
15
Schüsse aufs Tor
12 0
Karten
Basierend auf 161 von 324 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 25. Mai 2025HJuventus2–3N–
- 27. Apr. 2025HAC Milan0–2N–
- 20. Apr. 2025AEmpoli2–2U6.3
- 12. Apr. 2025HMonza1–0S–
- 29. März 2025HBologna0–1N–
- 16. März 2025HNapoli0–0U7.0
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 161 | 7.113 | 5 | 8 | 12 | 0 | 1.3 | 78.4 | 2 | 6.79 | |
| Gesamt / Schnitt | 161 | 7.113 | 5 | 8 | 12 | 0 | 1.3 | 78.4 | 2 | 6.79 | |