
Manuel Lazzari
276Einsätze
18.821Minuten
7Tore
23Vorlagen
6.7Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/18 | SPAL | 36 | 3.122 | 2 | 1 | 6.7 | |
| 2018/19 | SPAL | 33 | 2.842 | 0 | 8 | 6.9 | |
| 2019/20 | Lazio | 32 | 2.555 | 0 | 3 | 6.7 | |
| 2020/21 | Lazio | 32 | 2.619 | 2 | 5 | 6.8 | |
| 2021/22 | Lazio | 31 | 1.657 | 3 | 3 | 6.7 | |
| 2022/23 | Lazio | 35 | 1.887 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2023/24 | Lazio | 24 | 1.674 | 0 | 2 | 6.8 | |
| 2024/25 | Lazio | 28 | 1.408 | 0 | 1 | 6.9 | |
| 2025/26 | Lazio | 23 | 957 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2026/27 | Lazio | 1 | 10 | 0 | 0 | 3.1 | |
| Gesamt / Schnitt | 275 | 18.731 | 7 | 23 | 6.7 |
Länderspiele
| Saison | Land | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | Italy | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| Gesamt / Schnitt | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
Erweiterte Statistiken
55%
Zweikampfquote %
52%
Dribbelerfolg
87%
Passquote
83
Schlüsselpässe
229
Tacklings + Abf.
20
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
22 2
Karten
Basierend auf 199 von 276 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 19. Sept. 2026AVenezia0–2S6.7
- 13. Sept. 2026HAC Milan2–2U6.6
- 7. Sept. 2026AUdinese1–2S0.0
- 30. Aug. 2026HGenoa1–0S6.3
- 24. Aug. 2026ABologna0–1S–
- 23. Mai 2026HPisa2–1S6.3
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 199 | 10.200 | 5 | 11 | 22 | 2 | 1.2 | 86.9 | 0 | 6.72 | |
| Gesamt / Schnitt | 199 | 10.200 | 5 | 11 | 22 | 2 | 1.2 | 86.9 | 0 | 6.72 | |