
A. Petagna
255Einsätze
14.989Minuten
50Tore
24Vorlagen
6.9Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013/14 | AC Milan | 1 | 26 | 0 | 0 | – | |
| 2013/14 | Sampdoria | 3 | 49 | 0 | 0 | – | |
| 2016/17 | Atalanta | 34 | 2.626 | 5 | 7 | 7.0 | |
| 2017/18 | Atalanta | 29 | 1.631 | 4 | 5 | 6.8 | |
| 2018/19 | SPAL | 36 | 3.043 | 16 | 1 | 6.9 | |
| 2019/20 | SPAL | 36 | 3.033 | 12 | 1 | 7.0 | |
| 2020/21 | Napoli | 26 | 953 | 4 | 3 | 6.7 | |
| 2021/22 | Napoli | 24 | 568 | 3 | 1 | 6.7 | |
| 2022/23 | Monza | 31 | 1.669 | 4 | 5 | 6.8 | |
| 2023/24 | Cagliari | 18 | 999 | 1 | 1 | 6.8 | |
| 2023/24 | Monza | 2 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2024/25 | Monza | 13 | 325 | 0 | 0 | 6.5 | |
| Gesamt / Schnitt | 253 | 14.922 | 49 | 24 | 6.9 |
Länderspiele
| Saison | Land | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Italy | 2 | 67 | 1 | 0 | – | |
| Gesamt / Schnitt | 2 | 67 | 1 | 0 | – |
Erweiterte Statistiken
44%
Zweikampfquote %
64%
Dribbelerfolg
78%
Passquote
86
Schlüsselpässe
24
Tacklings + Abf.
37
Schüsse aufs Tor
6 0
Karten
Basierend auf 157 von 255 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 24. Mai 2025AAC Milan2–0N6.3
- 18. Mai 2025HEmpoli1–3N6.3
- 11. Mai 2025AUdinese1–2S6.7
- 4. Mai 2025HAtalanta0–4N–
- 27. Apr. 2025AJuventus2–0N6.7
- 19. Apr. 2025HNapoli0–1N–
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 157 | 4.515 | 12 | 10 | 6 | 0 | 1.3 | 77.6 | 1 | 6.76 | |
| Gesamt / Schnitt | 157 | 4.515 | 12 | 10 | 6 | 0 | 1.3 | 77.6 | 1 | 6.76 | |