
O. Boussaid
180Einsätze
11.113Minuten
11Tore
17Vorlagen
6.8Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/17 | Koninklijke Lierse Sportkring | 3 | 80 | 0 | 0 | – | |
| 2017/18 | Koninklijke Lierse Sportkring | 6 | 454 | 0 | 0 | – | |
| 2018/19 | FC Utrecht | 19 | 666 | 1 | 0 | 6.5 | |
| 2018/19 | Jong FC Utrecht | 3 | 238 | 0 | 0 | – | |
| 2019/20 | NAC Breda | 22 | 1.610 | 0 | 0 | – | |
| 2020/21 | FC Utrecht | 28 | 1.437 | 2 | 2 | 6.9 | |
| 2020/21 | Jong FC Utrecht | 6 | 540 | 1 | 0 | 7.1 | |
| 2021/22 | FC Utrecht | 24 | 1.391 | 0 | 6 | 6.8 | |
| 2021/22 | Jong FC Utrecht | 4 | 300 | 0 | 1 | 7.0 | |
| 2022/23 | FC Utrecht | 34 | 2.248 | 3 | 5 | 6.8 | |
| 2023/24 | FC Utrecht | 31 | 2.149 | 4 | 3 | 7.0 | |
| Gesamt / Schnitt | 180 | 11.113 | 11 | 17 | 6.8 |
Erweiterte Statistiken
42%
Zweikampfquote %
39%
Dribbelerfolg
74%
Passquote
82
Schlüsselpässe
135
Tacklings + Abf.
22
Schüsse aufs Tor
4 0
Karten
Basierend auf 105 von 180 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 26. Mai 2024HGo Ahead Eagles1–2N7.2
- 23. Mai 2024HSparta Rotterdam3–1S6.7
- 19. Mai 2024AAZ3–3U17.3
- 12. Mai 2024HSparta Rotterdam0–1N6.9
- 5. Mai 2024HVitesse1–0S6.9
- 28. Apr. 2024ARKC Waalwijk2–2U17.3
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 105 | 5.133 | 6 | 13 | 4 | 0 | 1.5 | 74.2 | 0 | 6.84 | |
| Gesamt / Schnitt | 105 | 5.133 | 6 | 13 | 4 | 0 | 1.5 | 74.2 | 0 | 6.84 | |