
Aihen Muñoz
173Einsätze
9.361Minuten
1Tore
4Vorlagen
6.6Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018/19 | Real Sociedad | 11 | 954 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2019/20 | Real Sociedad | 15 | 980 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2020/21 | Real Sociedad | 16 | 1.210 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2021/22 | Real Sociedad | 20 | 1.343 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2022/23 | Real Sociedad | 33 | 1.756 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2023/24 | Real Sociedad | 21 | 1.119 | 0 | 2 | 6.8 | |
| 2024/25 | Real Sociedad | 35 | 1.096 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2025/26 | Real Sociedad | 21 | 885 | 1 | 0 | 6.5 | |
| 2026/27 | Real Sociedad | 1 | 18 | 0 | 0 | 3.3 | |
| Gesamt / Schnitt | 173 | 9.361 | 1 | 4 | 6.6 |
Erweiterte Statistiken
50%
Zweikampfquote %
53%
Dribbelerfolg
75%
Passquote
41
Schlüsselpässe
209
Tacklings + Abf.
5
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
19 1
Karten
Basierend auf 157 von 173 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 20. Sept. 2026AValencia2–3S6.2
- 13. Sept. 2026HAtlético de Madrid0–3N0.0
- 7. Sept. 2026AElche2–3S0.0
- 3. Sept. 2026HCelta de Vigo0–0U0.0
- 29. Aug. 2026HEspanyol2–1S–
- 23. Mai 2026AEspanyol1–1U6.6
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 157 | 6.600 | 0 | 4 | 19 | 1 | 0.9 | 75.4 | 0 | 6.51 | |
| Gesamt / Schnitt | 157 | 6.600 | 0 | 4 | 19 | 1 | 0.9 | 75.4 | 0 | 6.51 | |