
Álex Remiro
253Einsätze
22.490Minuten
0Tore
0Vorlagen
6.9Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Real Sociedad | 25 | 2.250 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2020/21 | Real Sociedad | 38 | 3.420 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2021/22 | Real Sociedad | 35 | 3.150 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2022/23 | Real Sociedad | 38 | 3.420 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2023/24 | Real Sociedad | 37 | 3.276 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2024/25 | Real Sociedad | 38 | 3.240 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2025/26 | Real Sociedad | 37 | 3.330 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2026/27 | Real Sociedad | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Gesamt / Schnitt | 252 | 22.446 | 0 | 0 | 6.9 |
Länderspiele
| Saison | Land | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | Spain | 1 | 44 | 0 | 0 | – | |
| Gesamt / Schnitt | 1 | 44 | 0 | 0 | – |
Erweiterte Statistiken
89%
Zweikampfquote %
100%
Dribbelerfolg
72%
Passquote
3
Schlüsselpässe
6
Tacklings + Abf.
0
Schüsse aufs Tor
455
Paraden
82
Zu-null-Spiele
194
Gegentore
4 1
Karten
Basierend auf 199 von 253 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 20. Sept. 2026AValencia2–3S6.3
- 13. Sept. 2026HAtlético de Madrid0–3N6.0
- 7. Sept. 2026AElche2–3S0.0
- 3. Sept. 2026HCelta de Vigo0–0U7.4
- 29. Aug. 2026HEspanyol2–1S7.0
- 7. März 2026AAtlético de Madrid3–2N9.0
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 199 | 17.316 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.0 | 72.0 | 13 | 6.92 | |
| Gesamt / Schnitt | 199 | 17.316 | 0 | 0 | 4 | 1 | 0.0 | 72.0 | 13 | 6.92 | |