
Sam McCallum
170Einsätze
9.979Minuten
7Tore
5Vorlagen
6.9Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Coventry City | 41 | 3.334 | 1 | 2 | 6.9 | |
| 2021/22 | QPR | 17 | 1.272 | 2 | 0 | 7.0 | |
| 2022/23 | Norwich City | 23 | 1.135 | 0 | 1 | 6.7 | |
| 2023/24 | Norwich City | 29 | 1.512 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2024/25 | Sheffield United | 34 | 1.045 | 2 | 0 | 6.9 | |
| 2025/26 | Sheffield United | 20 | 1.216 | 1 | 1 | 7.1 | |
| 2026/27 | Sheffield United | 6 | 465 | 0 | 1 | 7.2 | |
| Gesamt / Schnitt | 170 | 9.979 | 7 | 5 | 6.9 |
Erweiterte Statistiken
62%
Zweikampfquote %
47%
Dribbelerfolg
69%
Passquote
68
Schlüsselpässe
257
Tacklings + Abf.
17
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
10 1
Karten
Basierend auf 152 von 170 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 13. Sept. 2026HWolves0–1N5.7
- 8. Sept. 2026ABlackburn1–2S6.4
- 5. Sept. 2026HNorwich City1–3N6.1
- 1. Sept. 2026HBolton Wanderers3–2S18.2
- 29. Aug. 2026ACardiff2–2U7.2
- 31. Jan. 2026AMillwall1–1U6.3
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Championship | 152 | 5.287 | 4 | 3 | 10 | 1 | 1.1 | 69.2 | 2 | 6.87 | |
| Gesamt / Schnitt | 152 | 5.287 | 4 | 3 | 10 | 1 | 1.1 | 69.2 | 2 | 6.87 | |