
E. Anderson
150Einsätze
9.025Minuten
6Tore
15Vorlagen
7.0Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/21 | Newcastle United | 1 | 3 | 0 | 0 | – | |
| 2021/22 | Newcastle United | 3 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2022/23 | Newcastle United | 22 | 393 | 0 | 1 | 6.6 | |
| 2023/24 | Newcastle United | 21 | 1.022 | 0 | 2 | 6.9 | |
| 2023/24 | Nottingham Forest | 21 | 1.022 | 0 | 2 | 6.9 | |
| 2024/25 | Nottingham Forest | 37 | 2.742 | 2 | 6 | 7.0 | |
| 2025/26 | Nottingham Forest | 38 | 3.333 | 4 | 4 | 7.3 | |
| 2026/27 | Manchester City | 3 | 235 | 0 | 0 | 7.2 | |
| Gesamt / Schnitt | 146 | 8.750 | 6 | 15 | 7.0 |
Länderspiele
| Saison | Land | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | England | 1 | 69 | 0 | 0 | 7.3 | |
| 2026 | England | 3 | 206 | 0 | 0 | 7.5 | |
| Gesamt / Schnitt | 4 | 275 | 0 | 0 | 7.5 |
Erweiterte Statistiken
53%
Zweikampfquote %
53%
Dribbelerfolg
82%
Passquote
119
Schlüsselpässe
337
Tacklings + Abf.
27
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
22 0
Karten
Basierend auf 144 von 150 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 19. Sept. 2026HSunderland5–3S6.3
- 13. Sept. 2026AManchester United0–1S7.2
- 5. Sept. 2026HCoventry City1–0S8.3
- 28. Aug. 2026ACrystal Palace1–4S7.6
- 23. Aug. 2026HAFC Bournemouth2–1S6.9
- 24. Mai 2026HAFC Bournemouth1–1U7.2
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 144 | 7.910 | 6 | 13 | 22 | 0 | 1.6 | 81.7 | 10 | 7.06 | |
| Gesamt / Schnitt | 144 | 7.910 | 6 | 13 | 22 | 0 | 1.6 | 81.7 | 10 | 7.06 | |