
M. Dúbravka
M. Dubravka
307Einsätze
24.446Minuten
0Tore
0Vorlagen
6.9Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013/14 | Esbjerg | 15 | 1.350 | 0 | 0 | – | |
| 2014/15 | Esbjerg | 33 | 2.970 | 0 | 0 | – | |
| 2015/16 | Esbjerg | 18 | 1.620 | 0 | 0 | – | |
| 2017/18 | Newcastle United | 12 | 1.080 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2018/19 | Newcastle United | 38 | 3.420 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2019/20 | Newcastle United | 38 | 3.420 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2020/21 | Newcastle United | 13 | 1.170 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2021/22 | Newcastle United | 26 | 2.070 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2022/23 | Manchester United | 4 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2022/23 | Newcastle United | 24 | 156 | 0 | 0 | 7.5 | |
| 2023/24 | Newcastle United | 23 | 1.984 | 0 | 0 | 7.2 | |
| 2024/25 | Newcastle United | 10 | 900 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2025/26 | Burnley | 35 | 3.150 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2026/27 | Tottenham Hotspur | 5 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | |
| Gesamt / Schnitt | 294 | 23.290 | 0 | 0 | 6.8 |
Länderspiele
| Saison | Land | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | Slovakia | 1 | 46 | 0 | 0 | – | |
| 2018 | Slovakia | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| 2021 | Slovakia | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2022 | Slovakia | 2 | 180 | 0 | 0 | – | |
| 2024 | Slovakia | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.0 | |
| 2025 | Slovakia | 5 | 480 | 0 | 0 | 7.4 | |
| Gesamt / Schnitt | 13 | 1.156 | 0 | 0 | 7.3 |
Statistiken ab der Saison 2010/11 — ältere Saisons sind bei der Datenquelle (noch) nicht zuverlässig verfügbar.
Erweiterte Statistiken
74%
Zweikampfquote %
68%
Passquote
3
Schlüsselpässe
1
Tacklings + Abf.
0
Schüsse aufs Tor
222
Paraden
100
Zu-null-Spiele
96
Gegentore
2 0
Karten
Basierend auf 146 von 307 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 19. Sept. 2026HAston Villa2–3N0.0
- 12. Sept. 2026HEverton0–0U–
- 5. Sept. 2026ANottingham Forest0–0U–
- 29. Aug. 2026HNewcastle United0–2N–
- 22. Aug. 2026ABrentford3–0N–
- 22. Apr. 2026HManchester City0–1N9.3
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Premier League | 146 | 5.650 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.0 | 68.5 | 6 | 6.99 | |
| Gesamt / Schnitt | 146 | 5.650 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0.0 | 68.5 | 6 | 6.99 | |