
S. El Karouani
240Einsätze
20.693Minuten
12Tore
32Vorlagen
7.0Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | NEC | 2 | 26 | 0 | 0 | – | |
| 2020/21 | NEC | 41 | 3.633 | 3 | 6 | 7.1 | |
| 2021/22 | NEC | 31 | 2.570 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2022/23 | FC Utrecht | 33 | 2.886 | 2 | 1 | 6.7 | |
| 2022/23 | NEC | 33 | 2.886 | 2 | 1 | 6.7 | |
| 2023/24 | FC Utrecht | 31 | 2.660 | 0 | 3 | 7.0 | |
| 2024/25 | FC Utrecht | 34 | 2.975 | 2 | 8 | 7.3 | |
| 2025/26 | FC Utrecht | 34 | 3.049 | 3 | 12 | 7.3 | |
| Gesamt / Schnitt | 239 | 20.685 | 12 | 32 | 7.0 |
Länderspiele
| Saison | Land | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | Morocco | 1 | 8 | 0 | 0 | 6.2 | |
| Gesamt / Schnitt | 1 | 8 | 0 | 0 | 6.2 |
Erweiterte Statistiken
55%
Zweikampfquote %
56%
Dribbelerfolg
78%
Passquote
104
Schlüsselpässe
225
Tacklings + Abf.
19
Schüsse aufs Tor
10 1
Karten
Basierend auf 78 von 240 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 24. Mai 2026AAFC Ajax1–1U6.3
- 21. Mai 2026HSC Heerenveen3–2S1 18.2
- 18. Mai 2025AFortuna Sittard0–0U7.9
- 14. Mai 2025HSparta Rotterdam1–1U7.6
- 11. Mai 2025AFC Twente2–0N6.3
- 25. Apr. 2025ARKC Waalwijk0–4S18.2
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Eredivisie | 78 | 6.698 | 3 | 8 | 10 | 1 | 1.3 | 78.2 | 8 | 6.94 | |
| Gesamt / Schnitt | 78 | 6.698 | 3 | 8 | 10 | 1 | 1.3 | 78.2 | 8 | 6.94 | |