
Luca Ranieri
137Einsätze
10.563Minuten
5Tore
4Vorlagen
6.9Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/20 | Fiorentina | 3 | 231 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2021/22 | Fiorentina | 1 | 0 | 0 | 0 | – | |
| 2021/22 | Salernitana | 27 | 2.115 | 1 | 0 | – | |
| 2022/23 | Fiorentina | 9 | 505 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2023/24 | Fiorentina | 26 | 2.067 | 2 | 1 | 6.8 | |
| 2024/25 | Fiorentina | 36 | 3.076 | 1 | 3 | 7.0 | |
| 2025/26 | Fiorentina | 34 | 2.479 | 1 | 0 | 6.9 | |
| 2026/27 | Fiorentina | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.9 | |
| Gesamt / Schnitt | 137 | 10.563 | 5 | 4 | 6.9 |
Erweiterte Statistiken
54%
Zweikampfquote %
45%
Dribbelerfolg
81%
Passquote
44
Schlüsselpässe
257
Tacklings + Abf.
15
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
40 1
Karten
Letzte Spiele
- 20. Sept. 2026HNapoli1–1U6.5
- 11. Sept. 2026AVenezia2–4S6.2
- 5. Sept. 2026HTorino1–2N0.0
- 29. Aug. 2026HFrosinone0–3N–
- 24. Aug. 2026ARoma4–0N5.9
- 17. Mai 2026AJuventus0–2S7.2
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Serie A | 179 | 10.485 | 5 | 4 | 40 | 1 | 1.2 | 81.1 | 4 | 6.78 | |
| Gesamt / Schnitt | 179 | 10.485 | 5 | 4 | 40 | 1 | 1.2 | 81.1 | 4 | 6.78 | |