
Rubén García
350Einsätze
21.492Minuten
32Tore
27Vorlagen
6.9Note
Karriere
| Saison | Verein | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012/13 | Levante | 31 | 1.848 | 4 | 0 | – | |
| 2013/14 | Levante | 32 | 2.356 | 2 | 0 | – | |
| 2014/15 | Levante | 27 | 1.359 | 1 | 0 | – | |
| 2015/16 | Levante | 22 | 1.009 | 1 | 0 | 6.6 | |
| 2019/20 | Osasuna | 30 | 2.196 | 8 | 2 | 7.1 | |
| 2020/21 | Osasuna | 37 | 2.736 | 3 | 5 | 7.0 | |
| 2021/22 | Osasuna | 37 | 2.398 | 1 | 6 | 7.0 | |
| 2022/23 | Osasuna | 29 | 1.152 | 2 | 2 | 6.8 | |
| 2023/24 | Osasuna | 30 | 1.549 | 3 | 2 | 7.0 | |
| 2024/25 | Osasuna | 36 | 2.433 | 5 | 5 | 7.1 | |
| 2025/26 | Osasuna | 35 | 2.247 | 2 | 5 | 6.8 | |
| 2026/27 | Osasuna | 4 | 209 | 0 | 0 | 6.8 | |
| Gesamt / Schnitt | 350 | 21.492 | 32 | 27 | 6.9 |
Erweiterte Statistiken
46%
Zweikampfquote %
50%
Dribbelerfolg
75%
Passquote
235
Schlüsselpässe
305
Tacklings + Abf.
49
Schüsse aufs Tor
0
Paraden
10 0
Karten
Basierend auf 192 von 350 Spielen mit Detaildaten.
Letzte Spiele
- 20. Sept. 2026HRayo Vallecano1–1U6.5
- 16. Sept. 2026AAtlético de Madrid4–0N5.7
- 13. Sept. 2026HEspanyol0–2N6.3
- 6. Sept. 2026ADeportivo Alavés5–2N5.9
- 31. Aug. 2026HGetafe1–0S6.6
- 24. Aug. 2026HLevante0–0U7.2
Melde dich an, um zu sehen, wie oft du das live gesehen hast.
Statistiken pro Wettbewerb
| Wettbewerb | Einsätze | Min | Tore | Vorlagen | Gelb | Rot | Sch./Spiel | Pass % | MotM | Note | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| La Liga | 192 | 10.982 | 15 | 20 | 10 | 0 | 1.3 | 75.0 | 12 | 6.96 | |
| Gesamt / Schnitt | 192 | 10.982 | 15 | 20 | 10 | 0 | 1.3 | 75.0 | 12 | 6.96 | |